Top.Mail.Ru

Завершилось турне курсов-тренингов Рами Хайдара по филлерам!

25.04.2018

Курсы-тренинги Рами Хайдара, доктора медицины, специалиста по челюстно-лицевой и оральной хирургии, по филлерам «Авторские протоколы из первых рук» были организованы 10 апреля 2018 года в Новосибирске, 12 апреля – Москве и 13 апреля – в Екатеринбурге, собрав более 350 участников из разных городов!

Молодой и очень перспективный спикер произвел яркое впечатление на слушателей не только своей харизмой, но и теоретическими знаниями и практическими навыками, которые он виртуозно продемонстрировал в рамках прошедших мероприятий. В процессе курсов-тренингов под эгидой ENTERESTET доктор Хайдар поделился тонкостями собственных авторских наработок, сделав акцент на самых новых и актуальных веяниях современной эстетики.

Среди докладов и мастер-классов были представлены методы бьютификации лба, височной области, линии бровей, коррекция носослезной борозды, пальпебро-малярной и среднещечной борозды, безоперационная ринопластика, работа с минимальными объемами для достижения максимального эффекта, репозиционный лифтинг лица, анатомия и типы старения, а также анатомия и протоколы коррекции нижней трети лица.

Изюминкой для всех участников мероприятий стала эксклюзивно презентованная концепция smart hand & technical hand (умная рука и техничная рука) для проведения волюмизации средней трети лица. В основе этого подхода лежит уверенное и четкое владение техниками и контроль собственных действий при работе с пациентами. При проведении процедуры в подглазниченой области специалист должен придерживать мягкие ткани и направлять канюлю перпендикулярно в глубокие слои мягких тканей сразу после введения канюли во входное отверстие. При этом smart hand (левая рука) гарантирует движение в пределах нижней границы орбиты для защиты края глазницы от смещения канюли, а technical hand (правая) предполагает контроль объема и равномерное распределение препарата.

Мероприятия помогли участникам расширить собственный практический опыт, который с успехом можно применить в дальнейшей работе с клиентами. Многие отметили, что количество уникальных LIVE-DEMO было весомым. Докладчик был открыт для общения в перерывах, отвечал на поставленные специалистами вопросы и оставил яркое впечатление о прошедшем во всех трех городах обучении.

Приятным завершением авторских курсов-тренингов в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске были традиционные розыгрыши ценных призов от информационного партнера, Издательского дома «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС», и генерального спонсора, компании MARINEX Group.

Отправить заявку на предоплату
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Задайте свой вопрос,
и мы на него ответим
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Cпасибо за обращение

Ваша заявка успешно отправлена

наверх